Работы победителей конкурса "Лидер чтения"

Победители в номинации «Книги и Цифры»:
 
- в возрастной категории «дети (6-14 лет)»:
1 место  – Елизавета Петрова (10 лет), Белоярский городской округ; 
1 место  – Ева Кордик (10 лет), городской округ Краснотурьинск; 
3 место  - Диана Кривова (12 лет), Серовский городской округ. 

- в возрастной категории «молодёжь (15-24)»:
1 место  -  Егор Прокопович (15 лет), Новолялинский городской округ);
2 место  – Татьяна Шорикова, 9б класс МБОУ Лицей № 21, городской окру Первоуральск.

- в категории «коллективы» (семьи, имеющие детей дошкольного и школьного возраста):
1 место  - семья Михалевых (Юрий Вячеславович, Светлана Юрьевна,  Дарья - 11 лет),  Новоуральский городской округ.

Победители в номинации «Семь – Я  и книга» семьи, имеющие детей дошкольного и школьного возраста:
 
1 место – семья Паршаковых (Паршаков Виктор Сергеевич, Паршакова Юлия Борисовна, Александра -11 лет, Святослав – 4 года), город Екатеринбург; 
1 место – семья Широковых (Широков Владимир Александрович, Широкова Татьяна Валерьевна, Анастасия- 9 лет), городской округ Красноуфимск;
2 место – семья Худяковых (Худяков Алексей Александрович, Худякова Светлана Анатольевна, Анфиса – 14 лет), Новолялинский городской округ;
2 место – семья Черпаковых - Мешавкиных (Мешавкин Валентин Михайлович, Черпаков Елисей 11 лет) Малышевский городской округ;     
3 место – Семья Пунтус - Камешковых (Пунтус Галина Владимировна, Камешкова Ольга – 9 лет), город Нижний Тагил;
3 место – семья Елтышевых (Елтышева Людмила Ивановна, Елтышева Вера Геннадьевна, Елизавета – 9 лет), Асбестовский городской округ.

Победители в номинации «Книгооткрыватели»
 
- в возрастной категории «дети (6-13 лет)»:
1 место – Игорь Дронов (11 лет), город Нижний Тагил;
2 место – Трофим Галкин (3 класс), Асбестовский городской округ; 
2 место – Илья Злобин, 4 класс МАУ СОШ № 7, Камышловский городской округ;
3 место  – Лев Клемешев (8 лет), городской округ Пышма; 
3 место  – Екатерина Гилетина (9 лет), 3а класс СОШ № 18, муниципальное образование город Ирбит.

- в возрастной категории «молодёжь (14-24)»:
1 место  – Светлана Аристархова (16 лет), лицей № 9, город Каменск-Уральский;
2 место  – Софья Звиринская (14 лет), город Екатеринбург; 
3 место  – Ангелина Пелымская (14 лет), школа № 22, Серовский городской округ.

- в категории «коллективы»
1 место  - театральная студия «ВАМ» 3 «А» класса школы № 7, городской округ Красноуфимск  (руководители – Ткачева Ольга Борисовна, Бабушкина Анна Леонидовна, Холодова Наталья Евгеньевна);
2 место  – 2а класс МАОУ СОШ № 6, городской округ Рефтинский (руководитель Елена Владимировна Руднова); 
3 место  – 4а класс ОУ №6,  Кушвинский городской округ  (классный руководитель - Каржавина Наталья Валентиновна).

Победители  в номинации "Самый читающий класс" (1-4 классы)

1 место: МО «город Екатеринбург», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 150, 1 а класс, Павлиди Марина Юрьевна – учитель

Победители в номинации "Самый читающий класс" (5-8 классы)
 
1 место: МО «город Екатеринбург», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 47, 7 а класс, Михайлова Татьяна Владимировна – учитель математики
2 место: ГО Лесной, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64», 5а класс, Богатова Елена Геннадьевна – классный руководитель, Решетникова Марина Алексеевна – заведующая библиотекой.
3 место: Талицкий ГО, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Троицкая средняя общеобразовательная школа № 5", 6а класс, Черёмушкина Людмила Яковлевна
3 место: МО «город Екатеринбург», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 9, 5 б класс,  Анохина Наталья Евгеньевна – учитель русского языка  и литературы

Победители в номинации "Самый читающий класс" (9-11 классы)
 
1 место: Березовский ГО, Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7", 11а класс, Смирнова Лариса Михайловна
2 место: МО Алапаевское, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кировская средняя общеобразовательная школа", 10 класс,  Шалаева Анжелика Юрьевна
3 место: МО «город Екатеринбург», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №202 «Менталитет», 11 класс, Пушкина Ольга Николаевна – учитель русского языка  и литературы

Победители в номинации "Лучший читатель класса" (1-4 классы)
 
1 место: Богданова Марина, Новолялинский ГО, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 4», 1а класс, Лагутина Елена Алексеевна, заведующая Центральной детской библиотекой
2 место: Бабкова Полина, Новоуральский ГО, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 41», 2б класс, Чуприянова Марина Валерьевна – учитель начальных классов
2 место: Измоденова Елизавета, ГО Заречный, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  ГО Заречный «Средняя общеобразовательная школа №7», 4 д класс, Селезнева Галина Викторовна – учитель начальных классов
3 место: Белимов Глеб, МО «город Екатеринбург», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 47, 2а класс, Меньщикова Наталья Михайловна – учитель начальных классов

Победители в номинации "Лучший читатель класса"     (5-8 классы)
 
1 место: Годов Владислав, Сысертский ГО, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 14", 
6 класс, Кузьминых Марина Владимировна – заведующая библиотекой
2 место: Ветренко Александр, МО «город Екатеринбург», Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 40, 7б класс, Стародынова Марина Петровна, учитель русского языка и литературы
3 место: Киселева Ульяна, Березовский ГО, Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  лицей №3 "Альянс", 6 а класс, Гольянова Вера Николаевна

Победители в номинации "Лучший читатель класса" (9-11 класс)
 
1 место: Шевченко Екатерина, г. Алапаевск, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», 10а класс, Новосёлова Лариса Викторовна, учитель русского языка и литературы, заместитель  директора по УВР
1 место: Гаврин Александр, МО «город Екатеринбург», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 157, 
11 а класс, Морген Алиса Михайловна
2 место: Фришина Елена, МО «город Екатеринбург», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением отдельных предметов, 10 б класс, Беляева Лариса Александровна, педагог-библиотекарь
3 место: Воронов Даниил, Сысертский ГО, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области кадетская школа-интернат «Свердловский кадетский корпус имени капитана I ранга М.В. Банных», 9в класс

Победители в номинации "Самая читающая школа"
 
1 место: Новоуральский ГО, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Гимназия», Ломанова Оксана Владимировна,  библиотекарь 
2 место: Новоуральский ГО, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №41», Колесникова Наталия Викторовна педагог-библиотекарь
3 место: Артинский ГО, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Артинский лицей", Бахерева Анна Ивановна, заведующая библиотечно-информационного центра
3 место:  ГО Лесной, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 72»

Комментариев нет:

Отправка комментария